вторник, 27 января 2015 г.

Набор в ДК блога ScrapMan

и еще раз здрасьте!
В недавно созданном блоге ScrapMan давно существующего и очень интересного интернет-магазина с таким же названием, идет набор в ДК, и я решила попробовать! Особенно если учесть, что в арсенале магазина очень много ножей для вырубки, а вырубку я очень люблю :)

Набор в ДК Жажда Творчества

привет мои дорогие!
А я с интересной новостью! В замечательном блоге Жажда Творчества идет набор в ДК, я решила попробовать - очень люблю этот блог и его задания, творить по ним одно удовольствие!

среда, 21 января 2015 г.

среда, 14 января 2015 г.

Первый этап СП "La Femme" - Нежность - La tendresse

Привет всем!
Урра! Я это сделала! И успеваю разместить вовремя свой шебби разворот по СП "La Femme" с Таней Дудкиной. Первый этап носит название Нежность, что по французски La tendresse, и мне кажется удалось его сделать таким. По заданию этого этапа нужно было использовать обязательные элементы: кружево (или ленты) и бабочки (или птицы). У меня они на развороте в избытке :)

понедельник, 12 января 2015 г.

открытка на любой случай

это опять я... еще с одной открыткой. Делала я фоны вместе с предыдущей, вот и показываю их тоже почти вместе :)
Эта открытка у меня поздравительная на всякие случаи: новоселье там, или день рождение какое... на весенние праздники или день валентина тоже очень хорошо подойдет :)

Нежная открытка

Привет еще раз всем заглянувшим!
Я с открыткой. Помните, несколько дней назад показывала в процессе?
Наконец-то доклеила и представляю на ваш суд это воздушное создание. Совсем не в моем стиле, но на самом деле мне очень нравится. Это я к СП по шебби с Таней Дудкиной готовлюсь морально :)
 

и фон превращается... в мужские часы! СП Технический вторник с Оксаной

Привет-привет всем!
Наконец домучила фон с машиной, который показывала тут
Решила сделать часы, кажется получилось :)

Напоминаю, это действия в рамках СП Технический вторник с Оксаной

четверг, 8 января 2015 г.

еще немного новогоднего

Привет всем! Hi ledies!
Опять с открыткой. Новогодней. Опять в ярких красках. Фон создавала вместе с предыдущей работой, так что цвета почти одинаковые

Большой АТС обмен с Еленой Моргун, часть 2

Привет, дорогие мои!
Помните, прошлым летом у нас большой и интересный флеш-моб в виде АТС обмена? Было очень-очень весело и здорово! Елена приглашает вновь поучаствовать, я в деле, а вы?


Будьте счастливы! Ваша Katarina Schefer

вторник, 6 января 2015 г.

и все еще новый год...

еще раз привет!
я опять с новым годом :)
Вот с таким вот ярким!
ну а что делать? такую красивую фишку надо же было пристроить, в следующем году она будет неактуальна... Но мне очень итог нравится! Взрывной такой :)

mixed-media вместе с Оксаной. Первый итог

Привет мои хорошие!
Как ваш отдых? Идет на полную? А у меня пол-семьи вздумали поболеть... вот теперь сидим без горок и коньков, хотя на улице сегодня даже +1 градусник показывал, самое время на улице гулять, а мы дома. Э-эх... но надеюсь, до конца праздников все же еще успеем покататься!
И с наступающим вас всех Рождеством Христовым! Любви, счастья и радости всем вам в каждый дом!
А я вам покажу календарь миксмедийный сделанный из заготовок-фонов по СП "Технический вторник" с Оксаной, фоны я уже показывала здесь, а вот и результат


воскресенье, 4 января 2015 г.

большая открыточка 2015

еще раз привееееет!
покажу и другую открыточку, сделанную в гамме нового январского задания от блога Lindy's Stamp Gang и конечно при помощи их волшебных спреев!

открытка с елочкой или новый год продолжается

Доброго всем времени!
И с наступившим Новым годом, а также с наступающим Рождеством! Надеюсь, вы все просто супер замечательно встретили новый год и сейчас полностью отдаетесь отдыху, семье и своему творчеству :) Я вот - да! причем продолжаю делать новогодние открытки, так как сейчас ходим в гости и продолжаем поздравлять родных и друзей с праздником.
Вот показываю одну из таких открыток, сделанных 1 января:) извините за фото - во-первых, у меня опять не работает монитор и комп в ремонте (не могу нормально обработать фотографии), а во-вторых, фотографировала на телефон при вечернем освещении, но очень хотелось поделится моей яркой елочкой, тем более, что в блоге ScrapEgo идет интересное задание как раз с елками!